Zylindersekretär,
Skandinavien 2. Hälfte 18. Jh., geschweifter mahagonifurnierter Korpus mit drei Laden, schiebbarer Schreibplatte und eintüriger Inneneinrichtung mit acht Laden, 107 x 125 x 61 cm, restaurierter Zustand, Schlösser ergänzt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Zylindersekretär,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |