Eisentür,
1. H. 19. Jh., vernietete Eisenblech- u. Eisenstabkonstruktion mit Schloß/Schlüssel, 2 Schubriegeln, einer Handhabe, einem Messingornament sowie einer kleinen Sichttür, ca. 178 x 92 cm, guter rest. Zustand
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Eisentür,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |