Drehbares Büchertischchen,
spätes 19./frühes 20. Jh., 3-passiges, feuervergoldetes Bronzegestell, Mahagoniplatten mit tw. balusterförm. Sprossen, 76 x 36 x 36 cm, Altersu. Restaurierungsspuren, partiell stark abgerieben
10.08.2016 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Drehbares Büchertischchen,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |