Klara Scholler
(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) "Mohn im Feld", signiert, datiert Klara Scholler 1988, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 36,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (245)
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 60,-
Klara Scholler
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |