Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) Haus am See, handsigniert, datiert Wagula 30, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 25 cm, Passepartout, un gerahmt, Passepartout fleckig
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Hans Wagula *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |