Vogeltränke,
20. Jh., Stein behauen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Vogeltränke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |