Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) Allegorie der Ernte, monogrammiert SZ, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |