Gründerzeit Herrenkommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (88 x 53 x 134 cm)
18.12.2017 - 14:00
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |