Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Stadttrum, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 18 x 23,5 cm, auf Karton kaschiert, Passepartout Altersspuren, fleckig, ungerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |