Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) beschriftet Weihnachten 1939, monogrammiert Sil, Radierung, Stockgröße 20 x 27 cm, auf Karton, ungerahmt
18.12.2017 - 14:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Fritz Silberbauer *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |