Diverse Stahlseile,
Stärke 3 mm, mit Haken, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
07.03.2018 - 11:00
EUR 30,-
- Rufpreis:
EUR 10,-
Diverse Stahlseile,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Metall- und Kunststoffbearbeitende Maschinen, Werkstätteneinrichtung und Rohmaterial |
Datum: | 07.03.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 05.03. - 07.03.2018 |
- Gedlicka & Söhne - Wiener Tafelaufsatz,
- Josef Ferdinand Benesch *
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Luxemburg ca. 1852/1939 mit Dienst- und Portom.,
- .gestempelt/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1906,