Kroatischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Dorf im Winter, handsigniert, datiert Branko Matina, Hlebine 1989, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 48,5 x 48,5 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |