Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Nachmittagssonne, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 40 x 47,5 cm, in Profilholzrahmen, rechter oberer Bildrand leicht beschädigt
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |