Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, rückseitig beschriftet bemalt von Hanna v. Kästner, Öl auf Leinwand, 44,5 x 38 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |