Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Ohne Titel, Radierung, am Passepartout bezeichnet Marc Chagall, Stockgröße 32,5 x 24 cm, ungerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: