Italienischer Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Segelboote vor der Lagunenstadt, handsigniert Nino Rizzi auf der Rückseite beschriftet und datiert Venezia 1942, Öl auf Leinwand, 78 x 110 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |