Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) rückseitig betitelt "Alter Bauernhof in Mitterpullendorf"handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 52,5 cm, in goldfarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Konstantin Stoitzner
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |