Künstler um 1900
Gasse bei Meran, lt. rückseitigschwer leserlicher Betitelung Schloß.... bei Meran, Öl auf Leinwand, 33 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |