Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Reges Treiben vor den Toren der Stadt, signiert, datiert C. Pischinger (1)853, Öl auf Holz, 70 x 87,5 cm, gerahmt, gerostet, durchgehende restaurierte Sprünge, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Carl Pischinger
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |