F. Marschall um 1900
Partie am Berg Ararat, rückseitig bezeichnet, signiert, datiert, F. Marschall 1892, Öl auf Leinwand, 26,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 700,-
F. Marschall um 1900
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |