Josef Kriehuber
(1800-1876) zugeschrieben/attributed Junge Frau mit Federhut, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 22 x 15 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Josef Kriehuber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |