Mitglieder der Künstlerfamilie Quaglio
Konvolut, 5 Blatt, Moschee, Gotisches Zimmer, Interieur, Hamlet, Franziskanerkirche, z. T. verso beschriftet, ein Blatt mit Stempel Angelo Quaglio versehen, Aquarell auf Papier, Grisaille bzw. Feder, Tusche auf Papier, 25 x 29 cm und kleiner, ohne Rahmen, beschädigt, (5), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |