Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Bauernsessel, Krüge, Laterne, laut Überlieferung verso bezeichnet Anton Schrödl (nicht geöffnet), Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Anton Schrödl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-