Josef Schuster
(Grätz 1812-1890 Wien) Heidelbeeren, signiert und datiert J. Schuster 1863, Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
EUR 900,-
- Startpreis:
Josef Schuster
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |