Künstler, 19. Jahrhundert
Paar Landschaften mit Staffagefiguren, Feder in Schwarz, Bleistift, Aquarell auf Papier, 14,2 x 20 cm bzw. 14 x 22 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |