Nach David Teniers II
(1610-1690) Das Konzert, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt"Musica de' Fiamminghi", bezeichnet "D. Teniers Pinx. / T. Jorma sculp. Venetis", 38 x 28 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Nach David Teniers II
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |