Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Berglandschaft, Öl auf Karton,10,5 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Hubert Sattler
Datum: | 19.12.2017 - 14:00 |