Wolfgang Wundrak
(20. Jahrhundert) 3 Landschaftszeichnungen, jeweils unten rechts signiert, u. a. datiert: W. Wundrak 1977/1985, Tuschfeder auf Papier, je ca. 29,5 x 40,5 cm, Passepartouts, Widmungen, lose
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Wolfgang Wundrak
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |