Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blick auf die Buchbergkirche bei Bischofshofen, signiert, bezeichnet und datiert unten links: H. Kobinger 24.9.1963 Bischofshofen, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 58,5 cm, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-