Monogrammist B. K.
, wohl Wladimir G. Krikhatzkij * (Odessa 1877-1942) Skulptur im Park, kyrillisch monogrammiert rechts unten: B. K., Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 15,5 x 12 cm, Passepartout
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Monogrammist B. K.
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |