Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, signiert unten rechts, Radierung, bezeichnet unten links: EA (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 32,5 x 33 cm, Papier mit Knickspuren
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-