Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) Bachlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Otte 1984, Tusche/Feder auf grauem Papier, ca. 31 x 47 cm, Passepartout, ungerahmt
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Werner Otte *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |