Carl Prestele
(München 1839-?) Pass Lueg bei Salzburg signiert unten rechts C. Prestele, rückseitig alter Klebezettel: Gemälde vom Preussischen Kunstverein beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 52 cm, Krakelee und Randfarbfehlstellen, gerahmt Ruf 800
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Carl Prestele
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |