Monogrammist J. R. - Umkreis Johann Nepomuk Rauch
(Wien 1804-1847 Rom) Herrschaftliche Gebäude, ligiert monogrammiert unten links: J. R., datiert: (18)25, Aquarell auf Papier, ca. 11,5 x 17 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |