Maria Tilipaul-Kistler
* (Cles im Nonnstal/Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen im Bierkrug, signiert und datiert unten links: M. Kistler 1931, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 24,5 x 17,5 cm, Trockenrisse, gerahmt
14.12.2017 - 14:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Maria Tilipaul-Kistler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |