Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) Landhaus in Klagenfurt, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 29 x 24,5 cm, Blatt ca. 47 x 37 cm, verglast, gerahmt
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Wilhelm Loisel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |