Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, Blatt aus Derrière Le Miroir, rückseitig typografischer Text(französisch), Farblithografie, ca. 38 x 55,5 cm, Mittelfalte, Plexiglas, gerahmt
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: