Unbekannt, wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Junger Priester, sitzend, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 71 cm, Restaurierungsstellen, Krakelee, gerahmt
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |