F. Grund
(Mitte 20. Jahrhundert) Maria Wörth am Wörthersee, signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 78 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
14.12.2017 - 14:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
F. Grund
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |