Josef Anton Strassgschwandtn
(Wien 1826-1881) Nach dem Rennen, in der Platte signiert: A. Strassgschwandtner, Kreidelithografie, ca. 40 x 54 cm, Verlag F. Paterno in Wien, stockfleckig, Passepartout, gebräunt, verglast, Rahmen leicht beschädigt
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Josef Anton Strassgschwandtn
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |