Unbekannt, Österreich 19. Jahrhundert
Der Brief an die Geliebte Öl auf Leinwand, ca. 64 x 54 cm, Retuschen, Restaurationsstellen, gerahmt Ruf 360
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |