Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
Satinholz furniert, freistehend in späterer Zeit tapeziert, ergänzter Bezug, Höhe ca. 82 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |