Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Hirsch, signiert und datiert unten rechts: C. Fahringer (19)38, Tempora auf Papier, ca. 17,5 x 20 cm, verglast, Holzrahmen etwas abgerieben
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Carl Fahringer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |