Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872) Porträt von Karl Konrad Tobias Doernhoeffer (1827-1918), rückseitig betitelt, signiert unten rechts: Mandl, datiert: 1848, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 35 x 28 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Franz Xaver Mandl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |