Unbekannt
(Deutsch oder Französisch 19. Jahrhundert) Junger Drehohrgelspieler mit Hund, Öl auf Holz, parkettiert, restauriert, ca. 20 x 16 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |