Heinrich Cotta
(1791-1856) Napoleon bei Kowro, Winter 1812 rückseitig betitelt und bezeichnet: Skizze v. H. Cotta, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 122 cm, ungerahmt Ruf 500
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Heinrich Cotta
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |