Theodor Nocken
(Düsseldorf 1830-1905) Blick auf Schloss Oberhofen am Thuner See/Schweiz signiert unten links: Th. Nocken, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 96 cm, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 1200
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Theodor Nocken
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |