Niederländische Schule, 17. Jahrhundert - Umkreis Caspar Netscher
(Heidelberg? 1639-1684 Den Haag) Bildnis eines jungen Herrn, Öl auf Kupfer, ca. 32,5 x 28 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Provenienz: Süddeutscher Privatbesitz
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |