Österreichische Schule um 1700, Umkreis Anton Faistenberger
(Salzburg 1663-1708 Wien) Heroische Felsenlandschaft mit Wasserfall und Ausblick, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 91 x 67 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |