Pieter Casteels III
(Antwerpen 1684-1749 Richmond) Blumenstillleben in skulptierter Steinvase, signiert unten rechts: P. Casteels, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 105 x 70 cm, gerahmt 8.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Pieter Casteels III
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |